Anna WITT, Blackmagic, 2021
Fine Art Print, 20 x 30 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Courtesy Galerie Tanja Wagner, Berlin, Anna WITT, 1981 in Wasserburg, Deutschland geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.annawitt.net
27.05.2021 - 17:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anna WITT, Blackmagic, 2021
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 27.05.2021 - 17:36 |
Prohlídka: | 25.05. - 26.05.2021 |