Scribe, Eugène,
franz. Schriftsteller, 1791 - 1861. E. Albumblatt m. U. ("Mon épitaphe"), 2 Zeilen, Blatt leicht gebräunt, qu.-8vo, unter Passepartout verglast und gerahmt.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
09.06.2021 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Scribe, Eugène,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy |
Datum: | 09.06.2021 - 10:23 |
Prohlídka: | 04.06. - 08.06.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Oskar Kokoschka *
- */Briefstück/**/Poststück - Sammlung Tschechosl. 1918/38,
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,
- Pistole, Springfield Armory, Mod.: 1911 A1, Kal.: .45 ACP,