Strauss, Richard,
deutscher Komponist, 1864 - 1949. E. Albumblatt m. U., Wien, 1. 3. 1927, qu.-gr.-8vo, unter Glas gerahmt.
"Zu gemeinsamer Arbeit für Wien als Kulturzentrum der Welt gerne bereit".
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
09.06.2021 - 10:44
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Strauss, Richard,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy |
Datum: | 09.06.2021 - 10:44 |
Prohlídka: | 04.06. - 08.06.2021 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- Bronzelampe mit liegender Frauenfigur, Entwurf: um 1930, spätere Ausführung
- Hohe Vase mit halbplastischen Elefantenköpfen, um 1930
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct