Exquisiter Biedermeier Schreibtisch
, Österreich um 1830, Nussholzausführung mit linearen u. floralen Marketerien in Ahornholz, 2-passiges Gestell mit schräg furnierten Säulen, gedrechseltem Steg u. 1 Lade mit ergänztem Schloss, ca. 76 x 94 x 55,5 cm, Gebrauchsspuren
25.05.2021 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |