Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983), "Ennstal", monogrammiert u. datiert "KAF 1970", Blei- u. Buntstift auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.05.2021 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Karl Anton Fleck *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |