Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "figural staffierte Landschaftsszene mit Mühle am Gebirgsbach", Öl auf Holz, ca.58 x 46 cm, gerahmt, Altersu. Restaurierungsspuren mit Rissbildung
25.05.2021 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |