Elfriede Ott *
(Wien 1925-2019), "Stephansplatz in Wien" signiert "Elriede Ott" (19)86", Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 47,5 x 33 cm, verglast, gerahmt, außerhalb des Blatte mit persönlicher Widmung
25.05.2021 - 10:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Elfriede Ott *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |