Franz Trenk *
(Graz 1899-1960), Hafenansicht, signiert u. datiert "F. Trenk, 1940", Aquarell auf Papier, ca. 35,5 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.05.2021 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Franz Trenk *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |