1 Gnadenmadonna, 1 Gnadenpieta
, jeweils 1. Hälfte 20. Jh, Nadelholz in naiver Form halplastisch geschnizt und färbig staffiert, Höhen ca. 29,5 u. 33,5 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert , 1 Krone ergänzt
25.05.2021 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |