Pokal
, ursprünglich Böhmen 18. Jh, farbloses Glas mit einer vermutlich aus dem 19. Jh. stammenden floralen Gravur mit linsenschliff, Höhe ca. 18,5 cm, Altersspuren, Lippenrand an einer Stelle etwas geschartet
25.05.2021 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pokal
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |