2 Skulpturen "Shakespear" u. "Milton"
, spätes 19. Jh., vollplatisch gegossene Weißmetalllegierungen auf gedrechselten, schwarz mattierten Holzsockeln, Höhe je ca. 36 cm, Altersspuen schöne Patina
25.05.2021 - 10:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |