Dekorativer Pferdekopf
Anfang 20. Jh., Eisenholguss mit bronzierter Oberfläche, Höhe ca. 58 cm, Tiefe ca. 46 cm, Altersspuren
25.05.2021 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Dekorativer Pferdekopf
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |