Gotthelf Schlotter *
, (Hildesheim 1922-2007 Darmstat), "Trio", 3 tanzende Kraniche, im Guss signiert u. datiert "Gothelf Schlottter, (19)79", Exemplaxbezeichnung 1/1 und Gießerstempel, patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 41 cm, Fragnent eine Expertise liegt bei
25.05.2021 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Gotthelf Schlotter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |