Bodenstandlampe in barocker Art
, 1. Hälfte 20. Jh., teilwgedrechselter u. geschnitzter Fuß teilw. gold- u. rotfärbig gefasst, 2-flammig mit Zwischenschalter elektrisch montiert, Höhe mit Stoffschirm ca. 178 cm, Fassung partiell abgeblättert
25.05.2021 - 10:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |