Solitärring
Weißgold 585, Brillant ca. 0,50 ct in Weißgold-Krappenfassung, RW 49, 3,7 g, 1 Krappe beschädigtøG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.05.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Solitärring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2021 - 15:04 |