Diamantrautenring
Gold 333, Ringkopf tlw. und Ringinnenschiene Gold 585, Diamanten in Silber gefasst, tlw. schwarz emailliert, RW 48, 5,7 g, TragespurenøG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.05.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Diamantrautenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2021 - 15:08 |