Domenico Quaglio
(Hohenschwang/München 1786- 1837) An der Wurm, bezeichnet: an der Wurm v. D. Quaglio, Bleistift auf bräunlichem Papier, auf stärkerem Papier montiert, ca. 41,3 x 33 cm, rückseitig Skizze einer Dorfansicht mit Zaun und Baum im Vordergrund, ohne Passepartout, kleiner Einriss am linken Rand, teils (stock) fleckig, ungerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.05.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2021 - 15:26 |