Fritz Halberg-Krauss *
(Stadtprozelten/Main 1874-1951 Prien/Chiemsee) Reisigsammlerin am Waldrand, signiert unten links: F. Halberg-Krauss, datiert unten rechts, ca. 16. X.(19)14,Öl auf Leinwand, ca. 17 x 26,5 cm, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.05.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Fritz Halberg-Krauss *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2021 - 15:21 |