Otto Karl Hoffmann *
(Linz 1905-1963 Salzburg) Attersee und Mondsee von Burgau aus unten rechts signiert: Otto K. Hoffmann Öl auf Leinwand, ca. 38 x 47 cm, ungerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.05.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto Karl Hoffmann *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2021 - 15:20 |