Domenico Quaglio
(München 1787-1837 Hohenschwangau) "St. Margareten-Kapelle in der Burg von Nürnberg erbaut im X. Jahrhundert", Kreidelithografie, 1819 hier in beidseitigen (zweiseitigem) Abdruck bzw. händisch koloriert, ca. 36 x 39 cm, am Rand gebräunt bzw. weitere Braunstreifen durch Klebebänder (Ko)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.05.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2021 - 15:26 |