2 Auffahrrampen für Tieflader,
klappbar, Länge ca. 1800+2800 mm, Breite ca. 850 mm, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
25.05.2021 - 13:59
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 25.05.2021 - 13:59 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 17.05. - 21.05.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Frühbiedermeier Kommode, signiert PHA Schadde, Antwerpen um 1820
- .gestempelt - Österr. Nr. 1 MP Type III - gelb - waagrechter Dreierstreifen vom rechten Bogenrand,
- Poststück - Österreich Christkindl 15 Kosel Nachnahme-Briefe von 1954-71,
- Oswald Roux *