Hoffmann
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. AS 1130, (Wehrmachtswerk), Staubschutzdeckel, cremefärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Ref. Nr. 1130, Durchmesser ca. 35 mm, Lederband mit Dornschließe, 39,1 g, Zeigersatz und Zifferblatt etwas fleckig, Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.05.2021 - 11:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hoffmann
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.05.2021 - 11:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |