Atlantic
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. AS 1382 N, Kompensationsunruh, 3 adjustments, Gangreserve-Anzeige, zweifärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 105114, Durchmesser ca. 36 mm, 45,9 g, Krone ergänzt, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlen øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.05.2021 - 11:26
- Vyvolávací cena:
Atlantic
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.05.2021 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |