Hevetia
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. Helvetia 64, Kompensationsunruh, silberfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 351, Gehäuse Nr. 5163708, Durchmesser ca. 34 mm, nicht originales Zugband Metall vergoldet, 50,4 g, Zifferblatt etwas fleckig, Aufzugskrone ergänzt, altersübliche Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.05.2021 - 11:30
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hevetia
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.05.2021 - 11:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |