Hugo Scheyrer *
(Wien 1876-1965)
zugeschrieben Der Tod und die junge Frau, schwer leserlich signiert unten rechts: H. Scheyrer?, rückseitig am Rahmen Klebezettel mit Hinweis zum Künstler, Öl auf Leinwand, ca.120 x 60 cm, masseverzierter Rahmen, kleine Farbfehlstellen, etwas verschmutzt, teilweise ersichtlicher alter Keilrahmenabdruck Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:06
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Hugo Scheyrer *
(Wien 1876-1965)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:06 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |