Luise Thomassin
(?-1960, war in München tätig)
Großer Sommerblumenstrauß in Vase, signiert und bezeichnet unten rechts: L. Thomassin München, Öl auf Leinwand, ca. 75,5 x 95 cm, gerahmt Ruf 700
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:04
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Luise Thomassin
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:04 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |