Eugen Jussel *
(Satteins, Vorarlberg, 1912-1987)
Winterliches Feldkirch mit der Schattenburg, signiert und datiert unten rechts: E. Jussel 1945, Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 66 x 77,5 cm, Passepartout, gerahmt, geglättete Knickstellen am oberen Rand, sichtbarer Randeinriss links oben Ruf 1600
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:08
- Dosažená cena: **
EUR 3.584,-
EUR 2.800,- do EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Eugen Jussel *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:08 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |