Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Mödling 1916-2006 Thalgauegg/Salzburg)
Schloss Hellbrunn mit Teich signiert und datiert unten links: Lisl Engels (19)77, Tempera auf Japan, Bildausschnitt ca. 48,5 x 61,5 cm, Blattgröße ca. 53 x 66,5 cm, fixiert auf beschädigtem Passepartout Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Lisl Engels (Cech-Engels) *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:09 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |