Peter Apolonius Etzer *
(Zell am See 1944 geb.)
Kleines Haus, umgeben von Kornfeldern monogrammiert unten rechts: PAE, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, gerahmt Ruf 2.000
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:10
- Dosažená cena: **
EUR 5.120,-
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Peter Apolonius Etzer *
(Zell am See 1944 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:10 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |