Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970)
Südländerinnen beim Wäschewaschen, signiert unten rechts: C. H. W. Kühn, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 72 x 68 cm, gerahmt, Karton wellig, teilweise Farbfehlstellen an den Rändern Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:20
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:20 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |