Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Pressbaum)
Im Volksgarten in Wien, signiert und datiert unten rechts: E. Schrom 1965, rückseitig bezeichneter Papierausschnitt, Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 62,5 cm, sichtbare Fixierungslöcher am oberen Rand Ruf 400
Provenienz:
Das Bild wurde direkt von der Witwe erworben.
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:22
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
EUR 700,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Pressbaum)
Provenienz:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:22 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 410,- -
Cena:
EUR 410,-