Anton Christian (Kirchmayr)*
(Innsbruck 1940 geb.)
Kopf, signiert und datiert quer bildmittig: Anton Christian (20)09, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 15 x 21 cm Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:25
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Anton Christian (Kirchmayr)*
(Innsbruck 1940 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:25 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |