Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg)
Abstrakte Komposition (um 1965) signiert unten rechts: Lucas Suppin, rückseitig vom Künstler bezeichnet: Lucas Suppin, St. Paul de Vence / Alpes Maritimes (France), Öl, Blattgold auf Spanplatte, ca. 64,5 x 47,5 cm, beschädigter Rahmen Ruf 600
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:34
- Dosažená cena: **
EUR 4.608,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Lucas Suppin *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:34 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |