Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Brief an Fernes, signiert, betitelt und datiert unten rechts: Attersee (19)86, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 44 x 31,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 1800
Literatur:
Attersee Werkverzeichnis 1963-1994, Residenz Verlag 1994, Nr. 2485, S. 262
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2021 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 7.040,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Literatur:
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:32 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 480,- -
Vyvolávací cena:
EUR 480,- -
Vyvolávací cena: