Max Sparer *
(Tramin 1886-1968 Montiggl, Eppan)
Fineilspitze (Hochjoch) in den Ötztaler Alpen, signiert unten rechts: M. Sparer, Farbholzschnitt auf Japanpapier, Bildausschnitt ca. 32,5x 46,5 cm, Papierpassepartout, sowie beschädigtes Kartonpassepartout, leicht beschädigter Metallrahmen, stockfleckig, etwas wellig, Ruf 300,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:34
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Max Sparer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:34 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |