Carl Moser jun.
(Bozen 1873-1939)
Tiroler Bauernmädchen (II) signiert, datiert und mit Nummer bezeichnet unten links: C. Moser 1923 No 83, Farbholzschnitt auf dünnem Japan, kaschiert auf Karton, Stockgröße ca. 29,3x 24,7 cm, Blattgröße ca. 30 x 25,5 cm, gerahmt, linker Rand fleckig (Wasserflecken), (Kirschl HS81b) Ruf 700
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Carl Moser jun.
(Bozen 1873-1939)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:32 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |