Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Der Frevel signiert unten rechts: Gtt Helnwein, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 110 von 250 nummerierten Exemplaren, gedruckt bei Matthieu Litho Switzerland, herausgegeben von der Galerie Pelikan-Lemanczyk (jeweils mit Trockenstempel), ca. 102 x 72,3 cm, leichte Knickspuren Ruf 700
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:37
- Dosažená cena: **
EUR 2.432,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:37 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: