Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995)
Adam nach dem Sündenfall, signiert unten rechts: R. Hausner, Farbserigrafie auf Velin, römisch nummeriert unten links: LXIV/C, Darstellungsgröße ca. 65 x 32 cm, Bildausschnitt ca. 70 x 36 cm, Passepartout etwas beschädigt, beschädigter Rahmen Ruf 300
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:37
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:37 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-