Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021)
Herbstlauf, signiert unten links: Brauer, bezeichnet mittig, kolorierte Farbradierung auf Bütten, Nr. 2 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 35,5 x 31 cm, Blattgröße ca. 58,5 x 43,5 cm, Ränder etwas gewellt, im Bereich des früheren Passepartout-Ausschnitts leicht gebräunt, etwas stockfleckig und verschmutzt Ruf 340
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:41
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:41 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-