Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Kreuzakrobaten 1996, signiert und datiert unten rechts: Attersee (19)96, Farbradierung/Gouache, überarbeitet auf Bütten, Trockenstempel Gesellschaft der Freunde der Albertina, Nr. 62 von 85 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 42,3 x 31,3 cm, Blattgröße ca.75 x 53,5 cm, wenige Knickspuren Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:37
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:37 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: