Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Roter Planet, signiert unten rechts: A. Rainer, Kaltnadelradierung mit farbiger Tonplatte auf Bütten, Nr. 15 von 40 nummerierten Exemplaren, Durchmesser ca. 17 cm, Blattgröße ca. 53 x 42,5 cm Ruf 500
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:38
- Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
EUR 800,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:38 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: