Brillantring zus. ca. 2,85 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 1,30 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 1,55 ct, RW 49, 10,5 gøp10 Ruf 5500
02.06.2021 - 11:03
EUR 9.000,- do EUR 11.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-
Brillantring zus. ca. 2,85 ct
Aukce: | Klenoty a Hodinky 20. století |
Datum: | 02.06.2021 - 11:03 |
Prohlídka: | 25.05. - 02.06.2021 |
Ukázat výsledky aukce
- Bauernkasten
- Perkussionspistole,
- Zwölf Tassen und zwölf Unterschalen, Dekor u. a. von Samuel Schellink, Porzellanfabrik Rozenburg, in originaler Kassette, um 1907
- Opal Brillant Anhänger
- Frauenfigur mit Biedermeierkleid, Blumenhut und einem Strauß Blumen, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1912