Altschliffbrillantdamenring ca. 4 ct
Weißgold 585, Brillant in Krappenfassung, RW 58, 3,2 g, Ringweitenänderung, Dorotheum Gutachten 41871-1 (2021) liegt beiøG3 Ruf 11000
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:07
- Dosažená cena: **
EUR 14.050,-
EUR 18.000,- do EUR 26.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 11.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky 20. století |
Datum: | 02.06.2021 - 11:07 |
Prohlídka: | 25.05. - 02.06.2021 |