Brillant Diamantring zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 585, Altschliffdiamant ca. 0,30 ct, Brillant ca. 0,35 ct und kleinere Brillanten zus. ca. 0,95 ct, RW 52, 4,5 gøG4 Ruf 1200
02.06.2021 - 11:10
EUR 2.200,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Klenoty a Hodinky 20. století |
Datum: | 02.06.2021 - 11:10 |
Prohlídka: | 25.05. - 02.06.2021 |