Brillant Diamantarmband zus. ca. 11,50 ct
Weißgold 750, Brillanten, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 61,6 gøg59 Ruf 7000
02.06.2021 - 11:11
- Dosažená cena: **
EUR 8.960,-
EUR 12.000,- do EUR 15.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Aukce: | Klenoty a Hodinky 20. století |
Datum: | 02.06.2021 - 11:11 |
Prohlídka: | 25.05. - 02.06.2021 |