Diamantcollier zus. ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 585/Silber, ein Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, ein Altschliffdiamant und Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Länge ca. 49 cm, Umarbeitung, Kette aus späterer Zeit, 6,4 g øg6 Ruf 400
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:21
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
EUR 800,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky 20. století |
Datum: | 02.06.2021 - 11:21 |
Prohlídka: | 25.05. - 02.06.2021 |