Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 0,90 ct
Gold 580/Silber, Diamantrauten tlw. in folierten Fassungen, Arbeit Ende 19. Jhdt., 6 g, zahlreiche Zinnlötstellen, Umarbeitung aus verschiedenen Teilen Ruf 400
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:22
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky 20. století |
Datum: | 02.06.2021 - 11:22 |
Prohlídka: | 25.05. - 02.06.2021 |