Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,90 ct
Gold 750, Diamantrauten, auch als Anhänger zu tragen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 7,9 g Ruf 1000
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky 20. století |
Datum: | 02.06.2021 - 11:22 |
Prohlídka: | 25.05. - 02.06.2021 |