Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1 ct
Gold 585, Diamantrauten, russisches Beschauzeichen A. A., Arbeit Ende 19. Jhdt., 14,9 gøG14 Ruf 1200
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky 20. století |
Datum: | 02.06.2021 - 11:22 |
Prohlídka: | 25.05. - 02.06.2021 |