Brillant Diamantring zus. ca. 5,00 ct
Roségold 750, Brillanten zus. ca. 4,50, Diamanten zus. ca. 0,50 ct, Onyx, RW 56, 17,6 g, Ringweitenänderung Roségold 585, Stein mit Oberflächenmerkmalen, Tragespurenøg17
02.06.2021 - 11:23
EUR 4.500,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Aukce: | Klenoty a Hodinky 20. století |
Datum: | 02.06.2021 - 11:23 |
Prohlídka: | 25.05. - 02.06.2021 |